Ältere Einträge befinden sich im Archiv !!

                              JUGEND

 

Sommer 2018 nehmen 8 Jugendmannschaften an den Punktspielen teil.

 Junioren A (2er)    Haacke Yorck (0160 96481203) (RL)  Gr. 729                                                                                                                                                                                                                                 Junioren B (4er)   Jäger Noel (05321 685909)  (RL) Gr. 774                                                                                                                                                                                                                                           Junioren C (2er)   Becker Tim (0171 4727380)    (RL) Gr. 937

Juniorinnen A (2er)  Haacke Clara (0151 67485440)   (RL) Gr. 1008                                                                                                                                                                                                                      Juniorinnen B (2er)  Spengler Luisa (0151 41492005)     Gr. 1078                                                                                                                                                                                                                               Kleinfeld U8 (2er) Becker Bennet (0171 472 7380)   (RL) Gr. 1259   

Gesammt Übersicht s. hier


 

12.04.2017

Sommersaison 2017

Auch in diesem Jahr hat unser Verein wieder 8 Jugendmannschaften gemeldet.

Die Junioren A+B spielen höherklassig in der Bezirksliga.

Die anderen 6 Mannschaften spielen Regionsliga.

Altersklasse         Liga          Gruppe

Junioren A                      BL                     628

Junioren B                      BL                     734

Junioren B II                    RL                    742

Junioren C                      RL                     825

Juniorinnen A                 RL                     924

Juniorinnen B                 RL                     981

Juniorinnen C                 RL                   1034

Midcourt Jungen           RL                     1077

Staffeln und Ergebnisse> hier

Vereinsspielplan > hier

                                                                                      

3. TK-Goslar Cup Jugend (M/W) U12,14,16

vom 26.- 28.8.2016


 Ergebnisse >hier

Flyer >hier

 Klubmeisterschaften Jugend 29.08.-10.09.2016

Durführungshinweise>hier

 

 

 

Bitte besuchen Sie diese Seite bald wieder. Vielen Dank für ihr Interesse!